Какие права имею я на ребенка и какие права имеет отец. В браке не состояли, живем вместе, в свид.о рожд - указан как отец. Ребенок имеет гр-во РФ. Муж - украинец. Ребенок рожден В Италии тут и живем - вопрос №2684327

Муж — украинец. Ребенок рожден В Италии тут и живем
В.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не состояли в браке, то каким образом ваш гражданский муж записан в свидетельстве о рождении как отец ребенка? Это возможно только после регистрации установления отцовства. Если отцовство устанавливалось, то в отношении ребенка у вас равные права, ведь вы его родители.