Этот человек вернется? - вопрос №2684487

600 p
Ека. 15.03.1977
ekaСеребряный
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должен вернуться, если волнует срок  возвращения, обращайтесь с фото просмотрим примерно когда  !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек вернется.если вы его не упустите
вероятность этого есть, нужно ждать и надеется.
Здравствуйте.Как вижу я, должен вернуться.
Доброго времени, Ека.
Вы по жизни, человек Удачливый.
Мужчина ни ушёл из вашей жизни.
С уважением, Александр.
карты указывают на линию возврата по линии ранней дороги до конца этого года.
Здравствуйте.понимаете если вы любите это видно.и я вижу что вы его любите.но не забывайте.что за отношения нужно бороться.вернется сам, но через время.вернуть быстрее поможет ваша любовь и искренность в его сторону.не больше не меньше.именно так.и только так.поэтому я советую вам поговорить с ним на эту тему.он не знает с чего начать, вы ждете шага от него.вот и так всё затянулось.на самом деле вы оба хотите продолжения ваших отношений.поэтому сделайте шаг на встречу.и не важно кто его сделает.важно то что будет потом.а потом будет одно целое.вы любите друг друга боритесь.Удачи вам!!!
о темноволосым мч думаете похож.у него другая дама есть… возвращении маловероятна но если долго сможете ждать возможно вернется.у меня такое чувства  в прошлом вам нанесли боль травма рана душе и вы с трудом справились… у вас полно печали вижу.не ждите от человека то что не сможет дать.
нет
Да, вернется.
Выходит — да.

ENV

этот-как имя хотя бы?
показывают мне что держал секс., отношения были основаны на этом, и вообще каждый скрывал своим истинные намерения и свою роль истинную в отношениях… все лишь маска… нет в отношениях искренности, ну тут в силу ряда причин возможно такое… думаю что вернется, но он как будто поглядывает на других дев… показывают хоровод девушек перед его глазами… а у него есть интерес

ENV

этот-как имя хотя бы?
показывают мне что держал секс., отношения были основаны на этом, и вообще каждый скрывал своим истинные намерения и свою роль истинную в отношениях… все лишь маска… нет в отношениях искренности, ну тут в силу ряда причин возможно такое… думаю что вернется, но он как будто поглядывает на других дев… показывают хоровод девушек перед его глазами… а у него есть интерес

какой? фото и дату