мое предназначение в жизни - вопрос №2684502

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы написали в раздел Психология. Психологи могут помочь с выбором профессии и жизненных приоритетов, но… только п о м о ч ь. Выбор всегда за Вами. Если хотите погадать, напишите в раздел Эзотерика, указав дату рождения. Удачи Вам, Татьяна,  и всего самого доброго!
Здравствуйте,
Есть ваше истинное предназначение, это то, для чего вы рождены и появились на эту землю, и есть ложное предназанчение, которое конечно для того, что бы увести от истинного). Только тогда, когда человек осознает свое истинное предназначение, он будет счастлив и удовлетворен на 100% в течении всей жизни, и соответственно наоборот.
Если хотите узнать ложное, пишите эзотерикам, а если интересует истинное, обращайтесь.

с уважением,