после капельницы кошке под холку через катетер собирается жидкость в области живота,появляется что то вроде бурдюка.В чем причина?может слишком большой объем вливаем? - вопрос №2684618

Ответы

Выполняйте рекомендации вет.врача, который дал эти назначения.Кстати если перевернете кота на спину, то жидкость будет собиратся на спине.Всего доброго!Пусть выздоравливает!