Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как пройдет поездка на днях? - вопрос №2684849

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отлично пройдёт.встреча с мужчиной, который идёт как покровитель.либо же такой мужчина помогает этой встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению до 23 декабря любые поездки будут либо неудачными, либо будут срываться планы. Если перенести не удается, просто тщательно все спланируйте, проверьте документы и т.д., если за рулем, то будьте внимательны на дороге.
Удачи вам!

Елена