Доброе утро) сейчас в моей жизни много лет мало что меняется,не могу сказать что меня это расстраивает и перемен я боюсь, дело в том что я сейчас не - вопрос №2685133

работаю так как с ребенком, но все же планирую выйти в новом году если найду нужный график, так же и в семейной жизни боюсь перемен в следующим году, такое предчувствие что я сама всё в жизни психону поменяю.Посмотрите пожалуйста что увидите вы у меня в новом году.Наталья 09.07.81
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Семейная жизнь полностью зависит от вас. Ваш муж привык к этому и не собирается нечего менять, с его стороны никаких шагов не будет. В плане работы не стоит переживать, она у вас будет в 2018 году, ближе к весне. Все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работу найдете.
В личной жизни перемен нет.
Боитесь Вы того, или нет, но именно в следующем году Вы отправитесь на работу и встретите любовь, к которой подспудно все-таки готовы.