Во сне у меня выпал верхний клык без крови и торец этого зуба был гладкий,черный.Умер какой-то маг,который на меня порчу наводил? - вопрос №2685280

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от общения с каким-то «негативным» человеком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клык без крови — это человек, который доставлял Вам неприятности. Избавитесь от него.
зубы во сне это, варианты:
— ваши родственники...
— ваши поприща, например захотели кому то навредить то есть отомстить но у вас не получилось об том и сон
С чего Вы взяли? Кто-то из дальних родственников заболеет.Всего лишь.

@ SOFIA CHERNAYA