Прививки котятам - вопрос №2685301

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обрабатывали котенка от паразитов мильбемаксом 16 и 26 ноября, я понимаю, что по правилам прививка делается через 10 дней, но у котенка обострился гингевит и открылся понос, в связи с чем прививку временно отложили. Наша ветеринар говорит, что ее можно сделать в районе 18-22 декабря и ничего страшного, что дегильментизация была почти за месяц. Котенку почти 6 месяцев. Хотелось бы узнать еще мнения по этому вопросу. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прививка через 10 дней после дегельминтизации — не обязательное условие… прививать можно и позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш врач права.