Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать ноутбук. Цель: для работы с документами, изображениями, видео, интернет ресурсами, программами для - вопрос №2685340

эффективной удаленной работы, гугл-диском, работа в режиме многозадачности. Просмотр и хранение фильмов и музыки. Важно, чтобы комп летал, даже, если открыто куча вкладок в интернете и одновременно несколько программ. Характеристики ноутбука: 1.Процессор: тактовая частота – скорость выполнения заданий (оптимальной на сегодняшний день является 2400 мГц) максимальное количеством ядер в данном ценовом диапазоне объём кэша – L2 2. Объем оперативной памяти — 8 -10 Гб для удешевления рассматриваю вариант с 4 Гб и возможностью сразу докупить оперативку отдельно и нарастить до 8-10 Гб. желательно, чтобы было 2 слота 3.Жесткий диск HDD 1 ТБ 4.Разрешение экрана не менее 1280 х 1024 5.Видео карта средняя, устроит встроенная 6. Диагональ 15 7. Желательно: небольшой вес и удобная клавиатура с подсветкой, наличие 4G/LTE, автономная работа 4-6 часов, операционка Windows 8. Ценовой диапазон — 30 000 руб плюс минус несколько тысяч 9. Марки Lenovo, Asus, Aser, Sony, Toshiba
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. HP 15-ba005ur
2. Lenovo IdeaPad 300-15ISK
3.
ASUS X540SA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

платно могу заняться подбором