Ни с того ни с сего, на айфоне 7 стал регулярно появляться черный экран с кружочком загрузки, а потом запрос пароля. - вопрос №2685347

Далее после разблокировки заходишь в любое приложение и секунд через 10 все повторяется. Когда стоит на зарядке также периодически идет звук как будто зарядку только включили, экран зажигается с запросом пароля. Телефону меньше года, не был в ремонте, куплен в крупном гипермаркете бытовой техники. Висит запрос на обновление до IOS 11,2-может поможет?
Сейчас заметила, что начал сильно нагреваться стоя на зарядке.

Ответы

Обновление вряд ли поможет. Первая подозреваемая АКБ.