Беременность. - вопрос №268552

 У меня за неделю до менструации пошли выделения темно-коричневого цвета(3-4) капли, продолжается это уже 3ий день.Временнами внизу жвота режущие боли, сильнее чем, перед менструацией.Тест на беременность показал 1 полоску.Может это быть беременностью или какой другой болезнью? Спасибо большое заранее!

Ответы

Такое возможно. Ложные менструации — цастое явление. ПРичиной их могут быть как всяческие заболевания, так и климатические изменения и физ нагрузки (стрессы также являются одной из причин).

Советую проконсультироваться у гинеколога.