Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Марина 20/01/80. - вопрос №2685595

3 ответа
хорошая прибыль
Здравствуйте, вас ждут перемены к лучшему, не смотря на сложность ситуации, события в будущем сложатся очень удачно для вас. Вам нужно отбросить свои страхи и нерешительность. Новая дружба с человеком, для достижения общих целей. Отношения скорее не по любви, а по расчету, но обе стороны будет все устраивать, будет гармония. Всего вам доброго.
Доброго времени суток, Марина!
Если энергии 2017 были к Вам благосклонны, а так должно было быть при Вашей небольшой инициативе, то вот 2018 баловать не будет… Кармические неотвратимые события будут происходить. Поэтому потратьте декабрь на подготовку, проанализируйте прошлые года, сделайте выводы, составьте план и просто наберитесь терпения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.