Здравствуйте, завтра хочу подавать на развод. Страшно пожалеть, хотя хорошего ничего нет. Скажите, кто что видит по этому поводу Александр 11.06.1990 Любовь 01.11.1992 - вопрос №2685623

600 p

Дополнение автора от 06.12.17 16:17:30
Почему терпеть? Он поднял на меня руку ещё к тому же.

Дополнение автора от 09.12.17 14:02:05
Просил прощения, но на следующий день опять отвратительно себя ведёт. Я совершенно не знаю, что делать ведь у нас ребёнок.

Дополнение автора от 09.12.17 14:25:48
Я не скажу, что прям бил, но сильно схватил, сжал челюсть.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая Любовь! имя у вас прекрасное, но совершенно не олицетворяет вашу семью… понимаете.сегодня он вас жестоко схватил, а завтра что? я не люблю такого, когда люди терпят.мы все живём один раз, вы думаете что вы не найдете лучше? кто вам такое сказал.ребенок? ну он же остается.отец у него остается.а вы чувствуете себя счастливой? я во такого не вижу.слезы, нервы, постоянные мысли какие то нехорошие, это что разве гармония, идилия? вы этого достойны? я не люблю когда терпят.это вы делаете только себе дороже.в очередной раз позволяя вытирать об себя ноги, и это еще знаете, много что можно сказать по вашей паре, а как он себя ведет, как будто царь вас ни во что не ставя, вообщем мой совет.разводиться.чаша терпения у вас полна.с таким мужем у вас не то что гармонии, не какого счастья даже намёка на него не будет.и это только цветочки что может быть.как говориться… поэтому чем дальше тем хуже.вам будет лучше одной.поверьте… а мужчина у вас будет хороший.если решитесь на этот шаг.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не самый подходящий период для принятия таких решений. Потерпите до февраля.
Людмила отношения не хорошие у вас и уже давно, но бывают и хорошие моменты.Вы переживете этот момент, все равно будете вместе.Но проучить его стоит.Действительно скажите что хотите подавать на развод и покажите всю серьезность намерения.Вы помиретесь.Любите друг друга, но не спускайте с рук такое отношение.Детально в чате.
Доброго времени суток!
Люба, на данный момент не стоит принимать поспешных решений..
У Вас достаточно перспективная пара, да поднял руку-это не мужской поступок, Александр Вас действительно любит, но причина конфликтности-Вашу пару по просту сглазили..

Всех благ Вам!
Здравствуйте!!! Совершенно не стоит терпеть мужчину который распускает руки,  один раз поднял, так и будет всегда… Не бойтесь идите и подавайте на развод… Вы молодая, красивая  девушка, встретите еще своего мужчину… С Александром по судьбе идет расставание...

Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
сами побои не повод для развода,
но в вашем случае серьезная причина — несовместимость.

в смысле планирования развода есть замечание: достойный мч появится не так скоро как кажется.
Если так решили, значит, немалый повод.Не пожалеете.Жизнь одна, и ее надо лелеять, а не мучить.
Здравствуйте!
Дорогая Любовь, совершенно не стоит терпеть такое к себе отношение. Александр грубоват, агрессивен, у вас слабая совместимость. Сколько бы он не просил у вас прощения, такое поведение будет повторяться, и да побои повод для развода.
Так что не переживайте. терпеть вы не обязаны...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Лучше все же развестись. Если проявите слабость и останетесь с ним, дальше будет еще хуже. Совместимость конфликтная, простите его раз-другой, затем у него войдет в привычку скандалить и поднимать на вас руку.
И не нужно жалеть, возвращаться, так как он может из нежелания развода давить вам на жалость, просить вернуться. как только успокоится и поймет, что никуда вы не денетесь, все опять повторится.
А ребенку лучше расти в спокойной атмосфере, чем в полной семье, но в скандалах и драках.
Добрый день да розводитесь он вас давит морально психически.Он манипулятор хочет вас сламать и он не достоин вас не терпите.У вас по судьбе 2 брака.2018 год когда вам надо отойти набраться сил полюбить себя и почувствовать свободу.Желаю вам любви и счастья и будут фото в чате больше смогу сказать с уважением Андрей Спаситель.
Вам категорически нельзя подавать на развод.
Во- первых, Александр ваш мужчина. Во- вторых, Александра ждёт успешное будущее. И вы с ним вместе займете положение в обществе

Здравствуйте, Любовь!

В вашем случае — лучше одиночество, чем такой брак, причём намного лучше. Подумайте о ребёнке: глядя на отношения между родителями, у ребёнка формируются взгляды на отношения, и не стоит удивляться, если уже во взрослом возрасте будут неудачи в любви. Да и на вас такая семейная жизнь сказывается наихудшим образом. Решение, конечно, принимать вам — я просто обрисовала перспективы, если вы решите сохранить брак.

В случае развода, будет некоторое время период одиночества, но одна вы не останетесь.

Добрый день. Вы решились на правильный для вас шаг, вы делаете так как сами считаете правильным, это ваша жизнь, вам с ней и жить дальше. Жалеть о том, что делаете, уже не стоит, все правильно делаете. Дальше, отпустит все, у вас будет складываться новая жизнь. Намного ярче, спокойнее и без переживаний и нервов. Если нужно будет помощь, что бы полностью забыть мужа, приходите помогу, дам работу, что проведете сами. Будет просто легкость, а не тяжба за то что сделали.
У вас другой будет мужчина в следущем году и брак.
Здравствуйте Любовь! Тяжело жить вместе. когда нет понимания и часто ссоры. Отражается это всё на нервах ваших и ребёнка. Не стоит терпеть и приносить себя в жертву, но вы помиритесь ещё, развод возможен, но не сейчас. Поспешных шагов не делайте, а всё обдумайте, слушайте своё сердце и что подсказывает ваша интуиция. Решение принимать всё равно вам. Удачи!
Жалеть тут нечего, не разведётесь сейчас в будущем все равно будет разрыв отношений у вас и развод, если нужно, что уточнить обращайтесь с фото!
Здравствуйте, даже не думайте о том, что Вы делаете ошибку. Вы делаете абсолютно верно! Это зрелое решение в результате которого Ваша личная жизнь определенно улучшится.

У Вас в течение трех лет идет встреча со зрелым, реализовавшимся мужчиной, который примет Вашего ребенка.

За подробностями и глубоким прогнозом Вашей судьбы, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Подайте на развод, хотя бы немного его на место поставить и напугать. Да и отдохнуть вам друг от друга нужно. Срочно причем. В любом случае далеко он от вас не уйдет
Здравствуйте, Люба.

Развод у вас будет, но позже. Отношения будут портиться, совместимость очень низкая. Не понимаете друг друга, отстаиваете каждый свои мнения, договариваться будет все трудней.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Ситуация крайне сложна и болезненна… Рвать всегда больно… Руны говорят, что пора поставить точку… Старое уходит от Вас… Отношения будут только хуже...
Вас ждет новый роман… новые отношения… новый дом… Исполнение самых заветных желаний…
Здравствуйте! Александр на самом деле испытывает к вам чувства, считает, что вы не замечаете каких то вещей и по этому доходит до столь абсолютно неконтролируемого состояния, пытается сдерживать себя на сколько возможно, не желая причинить вам вред, но его голова просто отключается и он не может контролировать себя в этот момент.

У него трудности сейчас на работе (финансовой сфере, как и есть советчики в виде близких ему людей которые так же влияют на его состояние – образ женщины), считает что вы его не понимаете.

Ситуация очень сложная у вас двоих. Его взбудораженные эмоции перекрывают теплые чувства к вам. Сейчас он закрыт от вас, причем четко понимает свою неправоту, только не хватает сил сообщить вам об этом. В планах исправить ситуацию и наладить отношения.

Если разведётесь   - найдёте хорошего мужчину себе.
он будет другим.не таким как ваш теперешний
Если оставите как есть. периодически будут такие ситуации   - часто такое будет повторяться, Далее здоровье потеряете и его так  же потеряете, он в итоге вас кинет рано или поздно 100 проц так  вижу
так  что выбирайте как вам лучше.
Да какое то время придётся одной побыть, но зато будете потом нормально жить, не с тираном
Добрый вечер.

Ситуация. Карта Луна. Вам может угрожать опасность от мужа. Он во -первых, обманывает вас, во -вторых у него есть кто-то на стороне или он общается с другой. До физической измены могло еще не дойти. Вы страдаете, плачете и не чувствуете радости и счастья. Отношений как-таковых и нет, а сплошной обман и злоба.Есть ребенок, который с возрастом будет страдать от таких отношений между родителями. Вы боитесь, у вас много страхов, потому и не подавали на развод, возможно такая ситуация была не один раз.Вы чувствуете себя потерянной, что отношения не восстановить, присутствуют навязчивые мысли и эмоции, находитесь в неведении относительно вашего будущего. Эта ситуация скоро подойдет к концу-вы уже достигли того отчаяния, и будет момент, когда в вашей жизни все будет хорошо.

Муж. Пер Лорд Скипетров. Он мягко сказать, не держит себя в руках. Может быть агрессивным, взрывным и не контролирует свои эмоции, хотя он и при этом может быть вполне адекватным.Он действительно может быть жестоким- это в его характере. Как бы он не извинялся — тоже самое потом повторится снова и снова. Он хочет быть авторитетом для жены, а это может выйти в деспота.

Разводиться?.. 4 черепов. Да. Еще тут финансовая составляющая. Подавайте на алименты. Если у него есть жилплощадь — забирайте половину через суд. Снимайте побои. Если не разведетесь — он так и будет себя вести, а еще манипулировать вами! Он пытается воздействовать на вас своей волей.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Его поведение — плохой пример для ребенка. Он же видит и чувствует все. Не лучше ли пожить раздельно, на развод подать и развестись всегда успеете. И это не главное. Никакая печать ничего не решит, простая формальность для успокоения. Но, будет ли спокойствие. Здесь с его агрессией нужно разбираться, почему он такой, причина всегда есть. Есть то то, что выводит его из себя. Если Вы любите его, то разберитесь с этим, если обида сильна — поживите раздельно. Это многим помогает привести мысли в порядок и сравнить, как друг без друга плохо. Не торопитесь разводиться, поживите отдельно. Любит — исправится.
Добрый вечер! Вы очень много всего вытерпели в этом союзе, но еще внутренне вы волнуетесь и беспокоитесь стоит ли расторгать отношения. С мужем можно сохранить брак, если вы сами этого захотите, но трудности между вами, к сожалению, и далее будут случаться. У вас сложная совместимость. Вы более мягкая, терпеливая, а муж более активный и периодами даже грубый. А так же вы очень многое готовы сделать для человека, который рядом с вами, но сейчас ваше терпение уже немного на исходе.
развод будет… с ним хорошего не будет ничего… вы себя в яму зарываете постоянно… и ребенок тоже страдает от ваших отношений… по судьбе у вас будет другой мужчина…