Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой - вопрос №2685694

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
человек, новая любовь. Татьяна 15.01.1995. Я правша. Заранее спасибо!

Ответы

Возобновить отношения не получится у мужчины уже закрутились отношения.Вернуть конечно можно...
По линиям у вас последующие отношения будут только в 2019 году, но к сожалению не долгие, хоть и запомнятся.
Получается что человек из прошлого наиболее вам подходит, но сам этого не осознает.
Данное качество фото не совсем подходит для точного ответа.
Но судя по всему в 22-23 года могут начаться отношения с последующим браком и беременностью ближе к 24-25 годам.
Немогу сказать точно это с бывшим или нет… но в скором отношения перспективные должны начаться.
Вам рекоммендую учиться сдерживать свои эмоции в отношениях, и прежде чем сказать — подумать… ибо Вы очень заносчивы и раздражительно на все реагируете… начинаете на эмоциях говорить всё что на уме а по итогу сами страдаете.
При этом сейчас куда Важнее подумать о карьере и самореализации… потому как видно что Вы незнаете куда и как себя направить… больше плывёте по течению.