Добрый день. Буду благодарен за трактовку сновидения. Мне приснилось, что я лечу на вертолете. В вертолете нахожусь я, еще кто-то и крокодил. Внизу - вопрос №2685715

находится море. Наша задача — сбросить крокодила поближе к берегу, где нет людей. Приближаемся к пляжу, а там народу очень много. Я говорю, что здесь его сбрасывать нельзя. Но мне кто-то говорит, что ничего страшного, народу много и справятся с крокодилом. Я соглашаюсь. Выбрасываем крокодила в гущу людей. Потом снится село. Народу нет. Одни маленькие дети. Всех людей съел крокодил и ходит начинает есть детей. Потом снится пляж. Будто куча детей (человек 7-8) порезала ножами этого крокодила и животное в предсмертных муках. И тут вдруг с моря идет волна на детей, а из волны выпрыгивает еще один крокодил и проглатывает всех детей. Оказывается, что это потомство выброшенного нами крокодила. Что предвещает этот сон?

Ответы

Больше хорошего, но есть и неприятнлсть?!
Здравствуйте!  В целом, сон означает, что какие-то Ваши, «души прекрасные порывы», не оценят по достоинству.