Нужно ли согласие других собственников квартиры на мою прописку - вопрос №268605

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я приобрела одну третью долю в трехкомнатной приватизированной квартире через договор мены. скажите нужно ли согасие двух других собственников для того чтобы я прописалась в этой квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Видимо, речь идет о регистрации по месту жительства (прописка давно отменена).

Нет, не нужно. Вы же тоже собственник и можете там проживать на законном основании, а, соответственно, и регистрироваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, не нужно, т.к. Вы являетесь собственником доли квартиры.