Наш магазин находится на окрайне города, раньше все было хорошо, с каждым годом все становится хуже и хуже.Вот второй месяц покупателей нет, это не только у нашего магазина, но и всей базы(там много - вопрос №2686087

магазинов).Многие уже сьехали поближе к центру.Вот и у нас назрел этот вопрос переезда.Скажите пожалуйста Уважаемые, если мы переедим будут ли улучшение? увеличится ли выручка и продажи от этого? если да то в каком месяце лучше нам переехать, чтоб место стало удачным для бизнеса нашего? Заранее благадарю за Ваши ответы! Альфия 11апреля 1985г

Ответы

Здравствуйте для начало очистите энергетически ваш магазин, после вам желательно переехать, что бы дурное не забрать с прошлого места. Удачи