Неудачное разделение жесткого диска Акронис Диск Директором - вопрос №2686348

Здравствуйте! такая проблема, ноутбук НР, ОС виндовс 10 хоум едишн, Ос перестала корректно загружаться, переустановила ОС по -новому, всё работало отлично но мне посоветовал опытный компьютерщик очистить полностью жесткий диск, то есть удалить тома и разделы так как после неудачной остановки некоторых служб ноутбук перестал загружаться снова. Так как я опыта работы с Акронис Диск Директором не имею, я очистила диск и потом создала три тома для того, чтобы отделить диск С только для ОС и два других тома под документы, игры и т.д. Проблемы начались когда третий том не захотел создаваться, то есть я создала только два тома и по средине у меня незанятое пространство которое не поддается никакому созданию нового тома, пишет ошибку постоянно и больше при попытке очистить диск заново, та же самая ошибка и диск на очищается. Помогите пожалуйста как исправить это всё и не лучше ли выкинуть этот жесткий диск и поставить новый так как у меня нет решения этой проблемы.Спасибо. София.
1 ответ

Ответы

обнулите и пересоздайте разделы. а лучше создать только C. остальные после установки вындувса...

вообще хреновый ваш советчик… вы видимо грохнули скрытый раздел  с лиц. вындувсом который восстанавливался при сбросе…

Глеб Черняк