Есть ли будущее у прошлого? - вопрос №268639

Добрый день! СтОит ли возвращаться в прошлое и есть и чувства у Андрея 19.09.86. С уважением, Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Александра, добрый вечер! А зачем вам возвращаться в прошлое? Вы же не смогли там построить отношения с Андреем. Да и прошлое ни на секунду не вернёшь. Лучше смотрите в будущее и пытайте проанализировать свои ошибки, допущенные в том союзе. У Андрея ещё сохранились к вам чувства, но отношения должны строиться на новой волне.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA