Здравствуйте. Выяснелось,сыну 7 лет,ВСЕГДА сниться что он неуправляет телом.оно само по себе.он только наблюдает.может поворачивать голову и ноги. Что это? Это надо исправлять. Если да то как? - вопрос №2686466

Спасибо.
07.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Вы немножко не раскрыли свой вопрос.Он до конца не понятен.Я правильно понимаю, что когда мальчик хочет пробудится, то уже вроде и не спит, а пошевелиться не может? Если это так, то сделайте для начала такие вещи.
1.Пригласите священика, чтобы он освятил помещение.
2.Зажгите свечу, чтобы она горела всю ночь у изголовья мальчика.
Этого будет пока достаточно, так сказать-программа минимум. Если это то, о чем я понял из письма, то все пройдет.
07.12.17
Здравствуйте, Дмитрий!

Сны отображают психические переживания и бессознательные желания человека, их нужно рассматривать только вместе с реальными событиями жизни, а не отдельно. Соответственно, чтобы разобраться в переживаниях вашего ребёнка, лучшим вариантом будет обратиться к детскому психологу. В подобный случаях причина такого психическое напряжение и снов детей всегда находится в их семейном окружении и общении с близкими. Что-то вызвало такую реакцию его психики, которая отображается в этих снах. Это может быть как значимое событие, так и какая-то мелочь для вас, но для сына это оказалось сложным психическим вопросов. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.
07.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store