Отношения - вопрос №268652

Здравствуйте! уже как год живу с молодым человеком, но за этот год было и предательство и ложь… в начале отношений он изменил мне с бывшей… я простила… после этого прочитала его переписку с одной барышней, не оч приятную для меня… тоже простила… прошло уже не сколько месяцев, кажется все хорошо… но доверия не стало к этому человеку… еще себя оченьнакручиваю по поводу его бывшей… она мне кажется в каждом знаком… я боюсь ее где то увидить, конечно когда мы вместе с ним… кажется он всегда думает о ней… что мне делать как перестать саму себя грызть… С ув.Дарья

Ответы

Дарья, вам нужно определиться нужны ли вам эти отношения. Если нужны, то научиться доверять и не обращать внимания на мелочи. Ваша проблема в том, что вы не уверены в себе и самоое главное в своём парне.

На сайте много хороших психологов — обраптитесь к тому, которому будете доверять и вам помогут.

Здраствуйте, Дарья!

Вижу у Вас больше неуверенности в парне, чем неуверенности в себе.Действительно, нужно задуматься над этими отношениями.Если один любит, а другой пользуется этим и живет в свое удовольствие, изменяя и плевая на Ваши чувства, то стоит ли тратить свои нервы и сохранять такие отношения.Решать Вам.

Если есть вопросы, пишите в чат. И не забывайте оценивать ответы экспертов!

с ув.Ольга