Здравствуйте, у меня такая проблема: Пишу статьи в блог, присваиваю им рубрики. В верхнем меню при нажатии на вкладку к примеру - вопрос №2686536

«Финансовое планирование» открывается страница Ф.П. но свежая запись и вообще записи на страницах отсутствуют. А слева в виджете «рубрики» при нажатии на ту же рубрику, страница открывается и на ней есть свежая запись. сайт www.protasevich.ru Подскажите пожалуйста как исправить?

Ответы

сейчас похоже все в порядке, а так это проблема в коде, с присвоением категорий обычно