когда у меня в личной жизни будет белая полоса? - вопрос №268657

Какой то сплошной застой, уже хочется чего то серьезного, постянных отношений. Охота детей, мужа любимого рядом. Неужели я обречена на одиночество? ну когда же судьба улыбнется мне? Ксения 6,4,89 родилась г. Самара 06-35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просто Вам пока не встречался достойный, но Вы нос по ветру держите и сами себе дорогу не перекрывайте.