удастся ли отвадить задуманного мной человека и когда? - вопрос №2686575

Добрый день.
Чтобы этот человек не появлялся больше в моей жизни и жизни моей семьи.
Елена, 11.01.83.
Спасибо за ответы.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сразу не удастся, но перемены произойдут, такое событие произойдет только в марте -вы избавитесь от его контактов с вами, и с членами вашей семьи.Этот человек исчезнет из вашего круга общения, но это произойдёт не раньше как в марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вполне удастся-примените магические действия-и ситуация будет в вашу пользу.
В любой момент…
Результат по итогу будет достигнуть, но все это немного затянется, что оставит двоякие ощущения…

Здравствуйте!

Варианта выпало два. В обоих случаях вы от этого человека избавитесь, но вопрос только в сроках. первый вариант — быстрый, но нежелательный. Видно человека за решёткой, но он сделает что-то очень плохое для вас. Второй вариант — займёт больше времени, но в итоге этот человек бкзболезненно от вас отстанет. Совет в этой ситуации — не торопите время, как бы вам тяжело ни было.

Без магического вмешательства, вам не обойтись.