Повысится ли безопасность информации(определённого файла) на компьютере если специально под него разделить жесткий диск, выделить отдельный том? - вопрос №2686675

Здравствуйте ув. эксперты. Скажите, повысится ли безопасность информации(определённого файла) на компьютере если специально под него разделить жесткий диск, выделить отдельный том? От вирусов и прочей нечисти)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повыситься!