Как забыть человека? Мы прообщались приличное количество время в Интернете, но в живую не виделись. Есть общие друзья. Позже выяснилось, что у него есть девушка. Как мне быть,а??? - вопрос №2686775

я к нему привыкла… наверно очень. К нашему общению, пусть и поверхностному. Где-то с августа месяца я узнала, что он встречается с девушкой. Меня словно током ударило. Я пыталась начать курить, хотя не курила никогда, мне хотелось умереть столько раз! Почему у меня развилась эта привычка? Сейчас я общаюсь с другим парнем, но мысли о нем меня не оставляют!
Вопрос задан анонимно
07.12.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как забыть человека?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store