Я не могу понять почему когда я скачиваю книги в приложении Lecta, одни после изменения расширения файла на .zip открываются как архив, а другие нет, хотя по строению книги одинаковые. Как их открыть? - вопрос №2686857

Ответы

Тут все зависит от вашего архиватора и его настроек, так же от формата скачивания и  вашего приложения по открытию текстовых форматов. Могу проконсультировать на выходных.