Здравствуйте!будет ли девушка мамой во второй раз?если честно,так уже свыклась с мыслью о том,что один ребёнок -это лучший вариант,но все же ,волнует вопрос,решусь ли ещё до сорока лет.Смогу ли и - вопрос №2687092

600 p
осилю ли?

Дополнение автора от 07.12.17 19:13:39
Владислав, Да что Вы говорите))))помнится, Вы же чуть ли не троих пророчили)))))))))убедительная просьба на мои вопросы не отвечать-они не соответствуют реальности(даже при попытке описать настоящее) и пальцем в небо все.Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 07.12.17 19:15:10
вы же мне прогнозировали второй счастливый брак-странно, что от любимого мужа я не захочу ребёнка .)))))
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете зачать и выносить-и будет у вас девочка.
Вполне осилите, ребенок ( мальчик), если сами решитесь.
Да. Просматривается ещё ребёнок!
осилите после принятия решения… энергетика позволяет.
У вас будет еще один ребенок.По судьбе двое деток, большая разница.
возможно родит второго ребёнка.
худой короткие волосы… сын есть вроде ..
вы похож думаете о 2 вещах ..1 здоровья ..«позволит ли ?» какие то болезни были у вас… грудной области… почки спина могут быть.голова иногда может болеть давлении низкие .2 финансы… и 3 фактор есть чтоб мч был супер.здоров и любовь был взаимный… и если эти 3 фактора  не помешает и проблем не будет то да тогда решитесь .только так.
Здравствуйте.

Сможете и осилите. Было бы желание.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Это произойдёт, не зависимо от Вашего желания.
Если будет семья, то по здоровью осилите.
К сожалению нет.родить можете, но было бы от кого стоящего, так и не получиться найти такого мужчину, от которого захотите ребёнка.поэтому говорю как вижу.один ребенок выходит у вас.хотя вероятность второго может быть высокой при наличии мужчины.но мужчины достойного нет.и ребенка второго тоже.Удачи вам.
Здравствуйте. Родите и сможете вырастить, вывести в люди. Не сомневайтесь.
Здравствуйте.Еще 1 ребенок у вас будет, по судьбе 2; разница конечно будет большая, но вас это не остановит.Нет,3 детей не вижу.Второй ребенок и все.Всех благ.
Здравствуйте. Вопрос деторождения при абсолютной норме здоровья-это вопрос выбора, потому предсказывать что то тут довольно трудно. Как вижу я-никаких проблем с зачатием и вынашиванием нет, но в ближайщий год рожденного ребенка не вижу( дальше не смотрю)… А вообще именно по вашему вопросу я скажу, что пока это просто эмоции не более того. Т.е мысли есть, движения нет.
Доброго времени суток!
маловероятно
и маловероятно потому, что вряд ли решитесь
да будете еще
Здравствуйте.

Материнство — это счастье! Вы родите от любимого мужчины. Вы будете отличной матерью. Все у вас получится. Звезды говорят ДА!