Личная жизнь - вопрос №268717

Добрый день!

Подскажите что ждёт в этом году плане личных отношений, устал быть один!

Зовут ПавелЮ родился 05.10.1990, г.Луганск

Ответы

Добрый день Павел у вас будет знакомство с девушкой уже в ближайшие три месяца, у вас будет бурный роман, но в долгие отношения он не перерастет, помешает третье лицо. Долгосрочные отношения будут позже в конце года. Смена работы будет у вас на более выгодную и прибыльную.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Павел!

Этим летом у вас должно состояться знакомство. Вам надо быть активнее — все получится.

Здравствуйте Павел!

Ваша проблема только в Вас самом, точнее Вашем отношении к Вселенной. Вы уже давно впустили в свою душу уныние, мир стал для Вас серым, а люди чужими… Все это создала энергетические нарушения на биополе, и в итоге, теперь — отсутствие нормальных отношений с женщинами, невозможность получения хорошего дохода и т.д.

Выход конечно есть, обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.