Добрый день, мне 23, девушке 18. Говорит что секса не было, но когда дело дошло до секса, ей было не больно и крови не оказалось совсем, даже на моем половом органе, такое может быть? На второй раз - вопрос №2687186

та же история, ей совсем не больно и совсем не было крови, даже мазка на члене.
1 ответ

Ответы

Доброго  времени суток.

Девственная плева: должна быть в женщине какая-то загадка! ))) Отсутствие болевых ощущений при дефлорации явление нередкое. Оно связано с высокой эластичностью плевы, которая при половом контакте не рвется, а растягивается. Поэтому нет ни боли ни крови.