Любит или играет?! - вопрос №268731

Здравствуйте! Прошу помочь, и внести ясность в мою голову, скажите какие чувства испытывает ко мне этот человек и возможно ли то, что мы можем быть вместе? Анна 27.01.1983г. Запорожье, Украина; Анатолий 23.10.1968г. Запорожье, Украина — если нужно, есть фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Анатолию вы нравитесь. Он боится, что не сможет вас серьезно заинтересовать. Похоже, что в жизни он столкнулся с отказом девушки, которая сильно задела его мужское самолюбие. Внешне он может демонстрировать абсолютную уверенность в себе (общаясь с ним, вы никогда не догадаетесь о том, что это напускное), но на сближение идти боится из-за внутренних комплексов и страхов. Из-за этого у вас может создаваться впечатление, что он с вами играет. Если отношения будут, то развиваться они будут очень медленно.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Этот парень в вас заинтересован, но отношения будут сложные — у вас разные характеры.