Подключаясь по (Exchange) нет возможности сохранять сообщения в локальном файле. - вопрос №2687509

Подключаясь по MAPI (Exchange) у Outlook не может сохранять сообщения в pst файл. Подключиться другим учеткам к базе не дает плохой интернет, нет возможности настроить. Думаю сделать отдельно локальный файл и передать сотрудникам из других городов. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете совершенно верно. В вашем случае гораздо проще разослать всем единый файл.
Для разового варианта подойдет онлайн конвертирование OST в PST перейти, а для более точной настройки, и получении данных в обоюдном варианте, формате. Могу вас проконсультировать.