Здравствуйте, скажите мой парень сделал куни другой девушке и у меня возникла мысль,если у неё есть какие-то инфекции может ли он передать их мне тоже через оральный секс? - вопрос №2687672

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Действительно существуют вирусы, которые могут существовать и на эпителии полости рта и в урогенитальном тракте женщин и мужчин, такие как вирус простого герпеса, цитомегаловирус, некоторые типы папиллом. Так что теоретически парниша Ваш наградить  чем-то неужным может… Но все эти вирусы могут попасть в полость рта и при бытовых ситуациях, так что четкой связи с другой женщиной может и не быть… В общем, Вам решать-прощать или нет…