Здравствуйте, дорогие эксперты! Приснилось во сне что я иду к большому зданию и выглядело оно в стиле средневековья, серого цвета, высокое и когда дошла до него то увидела перед собой красивую паутину - вопрос №2687683

где сидел посередине паучок средних размеров, не ядовитый. И после того как я увидела это, в голове возникло надо же загадать желание, пока он сидит. Я стала загадывать желание как увидела что паучок стал спускаться вниз очень быстро ( я в принципе успела загадать) и пошла прочь оттуда но паучок стал преследовать меня, меня это насторожило. Я побежала и поняла что он меня догнал и был на моей ноге, ещё половина паутинки была с ним и в итоге я знала что убивать нельзя паучков, но из-за этого убила чтобы отстал от меня.
Потом снился во сне я села в машину рядом была мама, парень в форме и ещё кто-то мы поехали и прибыли на военную зону. Я видела из окна несколько людей в форме вдалеке и в этот момент я посмотрела на небо и увидела как появились неожиданно дождевые тучки ( летний дождик, наполовину тучи были) слева от меня и прилетели на нас и пошёл дождик, а машина у нас была без крыши и дождь капал на нас но мы закрыли каждый свою половинку, чтобы не промокнуть.К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас есть недоброжелатели, плетут интриги, но вы с ними справитесь не переживайтеи)
второй сон говорит о возможных трудностях, связанных с делами или работой и тут уже каждый будет сам за себя ))