Кемеровская область

Доброе времени суток! В 2014 году моим родителем был оформлен земельный участок в собственность, с записью в кадастровом реестре. На руках у нас - вопрос №2687709

имеется соответственно документ Свидетельство о государственной регистрации. Межевание же земельного участка не делалось и в документе — Кадастровая выписка о земельном участке стоит «границы земельного участка не установлены». Хотелось бы узнать. В момент когда нужно будет вступать в наследство данного земельного участка имеет ли значение отсутствие межевания или нет? За ранее спасибо.

Ответы

Нет, Значения не имеет. Если есть свидетельство, значит есть кадастровый номер объекта. Спокойно вступите в наследство, а потом самостоятельно займетесь межеванием.