Здравствуйте. Мой натуральный цвет волос пепельно-русый. Но лет 10 крашусь то в один, то в другой цвет. Сейчас решилась наконец-то перекраситься в свой что бы волосы отдыхали, отросли и - вопрос №2688212

восстановились. Но перед тем как я приняла это решение я осветлялась, сожгла в итоге часть волос, которую чаще всего осветляла(то есть я была черно-белая и часть волос осветляла, а часть красила в черный). Теперь эти сожженные волосы при мытье головы крайне мягкие, а когда начинаешь сушить голову и расчесываться они как тонюсенькие резиночки, немного тянутся, рвутся и путаются. А сам мой вопрос вот в чем: какой краской (маркой) мне из белого и рыжего(не до конца осветленного) перекрасить волосы в свой цвет не убив их до конца(ну или что бы хотя бы не по выпадали) и можно ли с такими волосами делать ботокс с тритментом? Заранее спасибо))
1 ответ

Ответы

здравствуйте.вам необходимо осветленную базу окрашивать на 1.5% оксиде, не больше, а та что потемнее можно 3% взять не больше, тогда есть шанс что не повредите