выписка из ПФР не содержит сведения за 2 года - вопрос №268825

Заказала выписку из ПФР на сайте gosuslugi.ru, почему-то за 2009 и за 2011 год не указаны мои налоговые отчисления (как будто за эти года на счета в ПФР ничего не поступало). Я ИП и сама совершенно точто эти отчисления делала (есть банковские квитанции). Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Хорошо, конечно, пользоваться сайтом, но с ПФР часто случаются ситуации, указанные вами. Потратьте время, обратитесь со своими банковскими документами в региональное отделение ПФР и закажите выписку непосредственно там, а не на сайте.

Ваша оценка ответа приветствуется.