Ребенок - вопрос №268826

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, могут ли быть и когда у Татьяны (21.04,1978) и Анатолия (28.03.1968) дети

Ответы

Здравствуйте! Дети смогут быть, когда Татьяне они искринне понадобятся. Сомнения блокируют энергетический центр и способствуют образованию непроходимостей. Да и Анатолию надо усилить работу простаты. Мало жидкости -сперма густая