К чему снится этот сон? - вопрос №2688272

Во сне приехал мой племянник с сестрой (в жизни они далеко живут), но во сне он был вообще маленький, его на руках постоянно таскали (в жизни он немного постарше), когда я к нему подходила (или когда он меня видел), он начинал истерически пищать. Я как-то подошла к нему, пока никого рядом не было, спросила: «почему он это делает?», он ответил, но я не разобрала что именно, поэтому много раз начала переспрашивать, он же в этот момент крутился на моей постели (переваливался), а потом и вовсе взял меня и укусил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в семье сестры есть негатив, который каким-то образом воздействует на Вас (возможно, через другого члена семьи)…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA