Как вернуть внимание девушки? - вопрос №2688284

первого дня начала университета я познакомился с одногруппницей, она мне оказалась симпатичной, ну я решил познакомиться. Познакомилась на удивление с радостью. За короткое время очень сблизились, гуляли вместе после университета, выходили вместе в город, вместе ходили в буфет и т.п. Все было чуть ли не идеально. Это все продлилось не больше 2-х месяцев, и вот вдруг, совершенно из-за непонятой мне причины она резко «охладела» ко мне. Во всех отношениях. Не писала сама по вотсапу, хотя раньше сама заводила разговор, на мои сообщения отвечала на «отвали». Я предложил ей поговорить насчет этой ситуации, и она мне сказала мол у с ней все в порядке и общается со мной как раньше. Но я как никак не ребенок и понимаю что это не так. Давить я на нее не стал, ибо официальных отношений между нами и не было. Месяц-полтора я не стал навязываться. Но так случилось, что она ближе сдружилась с моим одногруппником (которого я знал за год до поступления в университет, с ним мы ходили вместе к репетитору).У них есть общие интересы (в основном музыка и смешные видео из ютюб). И вот, тех самых отношений которые были в начале учебного года уже нет, она больше общается с одногруппником (кстати он мой друг и большее время мы проводим вместе в университете), а я вне поля зрения. Проблема в том что допустим я сижу с другом на перемене, а она подходит там что-то рассказать, и рассказывая смотрит только в лицо другу, на меня ноль внимания, меня как будто и нет. Это реально задевает и я не знаю как быть в такой ситуации? Как вернуть ее бывшее внимание к себе?
Вопрос задан анонимно
08.12.17
1 ответ
Здравствуйте.

Проблема в том что допустим я сижу с другом на перемене, а она подходит там что-то рассказать, и рассказывая смотрит только в лицо другу, на меня ноль внимания, меня как будто и нет.

Это она специально делает, чтобы вас достать. Может быть мстит за что-то, может быть так делала ее мать и она ее копирует, а может быть «крыша» у нее не на месте. Кто знает. Адекватным такое поведение не назовешь.

Улыбайтесь, что такое проявилось сейчас, а не после года совместной жизни.))
Всего хорошего!
08.12.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store