Как вернуть внимание девушки? - вопрос №2688284

первого дня начала университета я познакомился с одногруппницей, она мне оказалась симпатичной, ну я решил познакомиться. Познакомилась на удивление с радостью. За короткое время очень сблизились, гуляли вместе после университета, выходили вместе в город, вместе ходили в буфет и т.п. Все было чуть ли не идеально. Это все продлилось не больше 2-х месяцев, и вот вдруг, совершенно из-за непонятой мне причины она резко «охладела» ко мне. Во всех отношениях. Не писала сама по вотсапу, хотя раньше сама заводила разговор, на мои сообщения отвечала на «отвали». Я предложил ей поговорить насчет этой ситуации, и она мне сказала мол у с ней все в порядке и общается со мной как раньше. Но я как никак не ребенок и понимаю что это не так. Давить я на нее не стал, ибо официальных отношений между нами и не было. Месяц-полтора я не стал навязываться. Но так случилось, что она ближе сдружилась с моим одногруппником (которого я знал за год до поступления в университет, с ним мы ходили вместе к репетитору).У них есть общие интересы (в основном музыка и смешные видео из ютюб). И вот, тех самых отношений которые были в начале учебного года уже нет, она больше общается с одногруппником (кстати он мой друг и большее время мы проводим вместе в университете), а я вне поля зрения. Проблема в том что допустим я сижу с другом на перемене, а она подходит там что-то рассказать, и рассказывая смотрит только в лицо другу, на меня ноль внимания, меня как будто и нет. Это реально задевает и я не знаю как быть в такой ситуации? Как вернуть ее бывшее внимание к себе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Проблема в том что допустим я сижу с другом на перемене, а она подходит там что-то рассказать, и рассказывая смотрит только в лицо другу, на меня ноль внимания, меня как будто и нет.

Это она специально делает, чтобы вас достать. Может быть мстит за что-то, может быть так делала ее мать и она ее копирует, а может быть «крыша» у нее не на месте. Кто знает. Адекватным такое поведение не назовешь.

Улыбайтесь, что такое проявилось сейчас, а не после года совместной жизни.))
Всего хорошего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.