Здравствуйте, уже долгое время болит правая рука при напряге отдаёт в локоть, боли ужасные, подскажите что делать с ней? - вопрос №2688299

Ответы

Доброго времени суток.
Вариантов ответов на ваш вопрос много. На основании только болевого симптома диагноз не поставить. Нужно детально обсудить проблему (когда начались боли, может их появление вы с чем-то связываете, какова амплитуда движений в конечности, нет ли проявления неврологической или сосудистой патологии, не видоизменялась ли область суставов и кожных покровов и т.д.), если есть какие-то методы обследований не плохо было бы с ними ознакомиться. Проще — очень мало информации чтобы делать какие-то выводы.
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, Вы не пишите, сколько Вам лет и связана ли Ваша работа с нагрузкой на правую руку или возможна с солями тяжелых металлов (?)...,  и не даете никакой информации о возможно перенесенных травмах правого плеча или предплечья.
Если судить по письму, то очевидно речь идет о нейропатии локтевого нерва — туннельном синдроме.
Отсюда, рекомендую обратиться к неврологу по месту Вашего проживания, пройти у него обследование  и получить соответствующее лечение.

Здоровья Вам!                 Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте,  вероятнее всего эпикондилит, необходим осмотр травматолога,  в терапию НПВС нимесулид,  физ процедуры: ультразвук с гидрокортизоном,  компресы димексид с новокаином,  при отсутствии эффекта блокады.