Здравствуйте, странная ерунда, мне 19(почти 20) работаю около 6 месяцев, первая работа, снимаю квартиру, у меня нкт девушки, я дрищ, ЗП около 30-35т.р. что мне делать? Работаю 12 часов в - вопрос №2688376

сутки, ипотеку врятли дадут, что мне делать когда я постарею и не смогу работать и снимать квартиру, я глупый и неумный, и врятли смогу выжить, да и не особо хочется, не хочу жить, неинтересно, как быть?
08.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.12.17
Здравствуйте, Руслан!
Вам всего 19 лет, впереди целая жизнь и какого качества она будет, это зависит лично от Вас. Вы спрашиваете, что Вам делать — создавать свою жизнь: учитесь, развивайтесь, поднимайте свою самооценку, если «дрищ» — это о физическом состоянии — то в спорт зал… Ваша жизнь в Ваших руках, Руслан, точнее в голове, от того, как Вы настраиваете себя, так и будет складываться реальность. Для начала учитесь мыслить  позитивно, уходите от мыслей негативных и разрушительных. Удачи. Ирина.
08.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store