Не знаю,что мне делать. С мужем залезли в долги,что друзьям,что родственникам,так как муж менял место работы. О долгах узнали родители, что мои,что мужа. Устроили наезд: куда деньги деваете,начто - вопрос №2688393

тратите?; и тд. Хотела оформить кредитную карту, чтобы с долгами раскидаться, мама увидела письмо с банка на почте, о том что моя заявка остановлена в виду отсутствия стационарного телефона. И теперь все родители знают о долгах. Мама забрала паспорт и все документы, сказав что" паспорт ты получишь на руки только со мной" Забрала и оставшиеся документы(ИНН, снилс, и право собственности на квартиру, которое она переделает на себя). Сказав что все документы получу только тогда когда научусь распоряжаться деньгами.
08.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store