Не знаю,что мне делать. С мужем залезли в долги,что друзьям,что родственникам,так как муж менял место работы. О долгах узнали родители, что мои,что мужа. Устроили наезд: куда деньги деваете,начто - вопрос №2688393

тратите?; и тд. Хотела оформить кредитную карту, чтобы с долгами раскидаться, мама увидела письмо с банка на почте, о том что моя заявка остановлена в виду отсутствия стационарного телефона. И теперь все родители знают о долгах. Мама забрала паспорт и все документы, сказав что" паспорт ты получишь на руки только со мной" Забрала и оставшиеся документы(ИНН, снилс, и право собственности на квартиру, которое она переделает на себя). Сказав что все документы получу только тогда когда научусь распоряжаться деньгами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.