Дорогие,любимые эксперты??Я не могу принять решение по поводу работы,сейчас ездила по работе сиделки ,зарплата не большая ,но до нового года я получу ,и будет что оплатить съем , - вопрос №2688506

но больная лежачая 100 кг весит, но и может ходить, но чтобы поставить ее, надо с кровати ноги развернуть, чтобы почувствовала пол под ногами и приподнять ее спину, конечно это тяжело и в день так поднимать надо до 3 раз, пока не придут родственники женщины -лежачей и смотреть чтобы не упала, и конечно проводить все гигиенические процедура, таблетки давать и кормить её, так как после инсульта женщина, только тяжело физически с ней, а в остальном можно справиться, сами понимаете, мне ее не поднять будет, если грохнется на пол. Плюс в этой работе сиделки, что я получу деньги до нового года и смогу отдать часть за съмную квартиру!!
А вторая работа, еще меньше платят, чем работа сиделки и зарплату, я получу только в январе, и там в школе сквозняки,.
И я не могу принять решение работать сиделкой или мойщицей посуды, режим одинаковый работы с 8 до 16 часов, только в субботу в школе рабочий еще в школе пол дня!!! Я работала сиделкой и это очень тяжело, было такое что падали больные, которые просили опустить ноги и поседеть, благо мужики были в доме и тоже поднимали такую же тяжелую 100 кг.
Завтра на работу уже выходить, или сиделкой или мойщицей, надо принять сегодня решение и позвонить мне!!! ((Я конечно когда работала сиделкой, у меня геморрой кровил, слава богу всё прошло, я выздоровела, но сколько пришлось нервов приложить и я боюсь что с этой женщиной опять заработаю геморрой, я не хочу больше. ))))
Скажите любимы эксперты, что Вы видите ??? Куда мне лучше ?? Благодарю за ответы!!! если кто ответит мне!!!
Дорогие, любимые эксперты!!! Я приняла уже решение, выйду в школу, там хоть общение, и всегда накормят, во всяком случае голодной не оставят .
А по поводу сиделки, может как на подмену соглашусь, если надо будет, в жизни всякое бывает !!
Благодарю!!!04.05.1971
0 ответов
Вопрос закрыт