Здравствуйте. Встретил девушку на теннисных кортах( начали сначала поигрывать вместе,переписывались и месяца через2-3 я уже серьезно начал за ней - вопрос №2688719

ухаживать)Встречались мы 2 года — это были самые лучшие 2 года что в моей что в ее жизни… было полное доверие другу другу… все ее друзья просто ей завидовали… любили не другу друга не то слово )))) А вот последний месяц она начала очень много работать и уставать и я мало уделял ей время… потом поссорились… я начал ей писать грубые смски и так далее((( на следующий день и всю неделю приезжал к ней с подарками, с сюрпризами, с цветами — но не помогает… она говорит что простила меня но что то ее внутри перемкнуло и ей надо взять перерыв в отношениях и подумать… еще через неделю она должна была улетать по маминой работе в египет и за одно отдохнуть… говорит поеду отдохну и надеюсь все будет как раньше.Когда пришел срок вылета потеряла загранпаспорт и стало еще хуже… меня не видеть не слышать вообще не хочет… еще через неделю она все таки улетела мне ничего не сказала и вот уже почти 2недели не пишет и не звонит.… а я побыл один и понял что люблю ее и хочу видеть в роли жены и матери своих детей ( правда об этом ей не говорил никогда)… хочу чтоб она вернулась… Игорь — 02.08.1986. Анна — 29.01.1995

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь, по вашему письму не очень понятно, в чем именно заключается ваш вопрос. Видно, что вы расстроены и переживаете, я вам очень сочувствую, надеюсь ваша ситуация разрешится и ваша девушка выйдет на связь. То что вы рассказываете похоже на кризис в отношениях и выход из фазы слияния. Если возникнет необходимость\желание — приглашаю на консультацию. Всего доброго вам.