Личное - вопрос №268872

Здравствуйте! Мне 25 лет, была однажды замужем(очень не удачно).Я встретила мужчину на 12 лет старше меня.но мои родители против этого брака, да и ко всему мне надо будет переехать в другую страну.Я стаю на перепутье, у меня стресс, я все время плачу… Подскажите, что мре делать?

Ответы

Здравствуйте, Mery.

Не совсем понятно в чем суть конфликта.  Вы сами чего хотите? Есть ли у Вас чувства к этому мужчине?

Отсюда и надо начинать. Если есть чувства и Вы хотите быть с ним, то этот вопрос касается в большей степени  Вас двоих. Ваши родители могут выразить свое мнение или беспокойство по этому поводу, но повлиять на Ваш выбор не могут и не должны.

С уважением,

Светлана

  а вы ЗА этот брак? есть чувства к мужчине, любовь, или просто есть преджложение и другая страна… или  просто нужно доказать себе  что вы в состоянии иметь хороший брак ?

что на самом деле происходит — в письме ни слова о чувствах ваших, если не брать во внимание пограничную истерию со слезами

Здравствуйте. Вы написали вскользь, что родители против. И вроде как решение принимать Вам, но…  какие все же аргументы высказывают родители. Вы не в состоянии сейчас по понятным причинам быть объективной в оценках. А они со стороны, возможно, что-то видят. Эти бы аргументы стоило бы хорошенько рассмотреть. Ну и много еще чего нужно учитывать, хотя вариант вполне выглядит приемлемым.

Здраствуйте!

Может быть нужно сначала Вашему мужчине встретиться с Вашими родителями и наладить с ними контакт, если он действительно хочет быть с Вами.Возможно Ваши родители против того чтобы Вы ехали, потому что они совсем незнают этого человека и поэтому боятся за Вас и не хотят отпускать так далеко.Вообще в письме мало сказано, поэтому тяжело давать какие-либо рекомендации.

Пишите в чат!

P.S.не забываем ставить балы за консультацию.

Здравствуйте!  А сколько времени Вы встречаетесь с этим мужчиной? Прежде всего определите для себя, тот ли это человек, с которым Вам бы хотелось быть, любите ли Вы его или это всего лишь увлечение. Так же проанализируйте его отношения к Вам,- сможет ли он стать Вам надежным спутником в чужой стране.

Если необходима более подробная консультация- звоните или обращайтесь в чат. Удачи Вам!)