Есть ли будущее у этих людей? Будут ли они вместе? Остались ли чувства у них? Чего ожидать в будущем ? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994 Хотелось бы увидеть более подробные ответы... - вопрос №2688745

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут и гадать нечего, Видно что  отношения закончены, осталось что то недопонятое и не досказанное. Чувство обиды, так же несбывшаяся надежда.Но не надо копаться в прошлом — оно ничего не изменит, отпустить и забыть .  Будущее тоже -  не стоит в нём жить, грёзами, а настоящее — это реальность и её надо жить со вкусом и с любовью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущие у них есть. Возможно поженятся.
Здравствуйте! Антон сложный по характеру молодой человек — эмоциональный, обидчивый, может быть резким, может принимать скоропалительные, необдуманные решения.Вообще, человек достаточно амбициозный, упрямый, не любит посвящать в свои планы, не любит, когда нарушают его личное пространство, требовательный, ярко выражены лидерские качества.А Ольга практически полная противоположность по характеру — человек мягкий, романтичный, мечтательный и очень близко всё принимает к сердцу.Совместимость сложная, которая даёт и будет давать ссоры, непонимания, а Антон будет всегда очень ревностно оберегать своё личностное пространство.Он не любит говорить о своих планах, не любит раскрывать своих истинных намерений и чувственная сторона у него тоже под жёстким контролем.Чувства остались, но найти общий язык будет сложно.Здесь есть вероятность длительной по времени паузы в отношениях, но затем может быть шанс на возобновление былых чувств и отношений.Пока перспектива к совместному будущему у пары не закрыта, но помех много.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения не закончены, чувства есть, большая вероятность совместного будущего у вашей пары, но прошлое стоит между вами, как преграда… которое нужно забыть, простить и отпустить…
Тогда всё начнёт развиваться в лучшую сторону и позволит быть вам вместе…
Здравствуйте, Ольга.

Совместное будущее возможно, после долгих испытаний чувств и отношений, переучивания обоих, высоких целях… Вероятность не высока, много внутренних противоречий, не слишком хорошая совместимость — люди друг к другу повернуты не самыми лучшими своими сторонами, надо разворачиваться, и не «подставлять спину», быть настороже относительно взаимных упреков или недоразумений. Очень нужно в паре умение прощать, такт и уважение к интересам друг друга. Чем больше в отношениях будет интеллигентности, тактичности, тем выше шансы сохранять отношения. Но трудно постоянно быть как в гостях, когда хочется почувствовать себя как дома.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Маленькие шансы на то, что в ближайшие полгода Ольга и Антон будут вместе. Будет идти переосмысление отношения друг к другу. Сейчас Ольга не довольна тем, что происходит между ними с Антоном, Ольга пытается удержать, то что разрушается и уходит, а это надо отпустить. Пока не отпустит, ситуация будет напряжённой. В ближайшее время между ними не будет определённости, и как по старому уже их не будет устраивать, и как по новому им будет не ясно.
ссора но не конфликт встреча и разговор по линии ранней дороги этот месяц шаг к примирению будет сделан.будет трудный и ответственный разговор но шанс сохранения отношений и создания брачного союза будет
У него чувств нет… вот почему и подробности уже не нужны.
Добрый день.На самом деле при всех сложившихся сложностях, есть будущее, есть  связь.вы любите друг друга.пусть и  не вместе сейчас.но будете.дайте время.это конечно растяжимое понятие.но он должен понять, и поймет.что вы это лучшее что было в его жизни.Ваше будущее совместное продолжиться.думаю совсем скоро уже сблизитесь и восстановите привычный, былой контакт.Так что всё хорошо будет.конечно чувствуется что последнее время много ситуаций которые усугубили ваши отношеия, но чувства остались, дайте ему подумать немного.не всё так просто у него в голове, какие то мысли, много мыслей. о переезде, о другой девушек, о вас, о жизни.о покупках, сложно что то ему.скоро вернется к вам.вы наставите его на путь правильный.и вместе рядом пойдете.хорошая пара.Удачи вам!
У Ольги не реалистичные мечты и ожидания, наверное она хочет услышать красивую сказку о не земной любви, но, увы, он не любит и ничего в плане продолжения не будет, абсолютно точно.
Здравствуйте Ольга! Качественно измените свои отношения, чувства есть у вас. в перспективе возможен брак и рождение детей. Удачи вам1

Здравствуйте!

К сожалению, пути пары разошлись. В прошлом можно было что-либо предпринять для возобновлнния отношений, но не было предпринято. Антон уже смирился с потерей, если и есть чувства — то жалкие их остатки. В недалёком будущем у каждого будет новый партнёр.

да будут вместе

@ SOFIA CHERNAYA