Есть ли будущее у этих людей? Будут ли они вместе? Остались ли чувства у них? Чего ожидать в будущем ? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994 Хотелось бы увидеть более подробные ответы... - вопрос №2688745

изображение из вопроса
600 p
09.12.17
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут и гадать нечего, Видно что  отношения закончены, осталось что то недопонятое и не досказанное. Чувство обиды, так же несбывшаяся надежда.Но не надо копаться в прошлом — оно ничего не изменит, отпустить и забыть .  Будущее тоже -  не стоит в нём жить, грёзами, а настоящее — это реальность и её надо жить со вкусом и с любовью!
09.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущие у них есть. Возможно поженятся.
09.12.17
Здравствуйте! Антон сложный по характеру молодой человек — эмоциональный, обидчивый, может быть резким, может принимать скоропалительные, необдуманные решения.Вообще, человек достаточно амбициозный, упрямый, не любит посвящать в свои планы, не любит, когда нарушают его личное пространство, требовательный, ярко выражены лидерские качества.А Ольга практически полная противоположность по характеру — человек мягкий, романтичный, мечтательный и очень близко всё принимает к сердцу.Совместимость сложная, которая даёт и будет давать ссоры, непонимания, а Антон будет всегда очень ревностно оберегать своё личностное пространство.Он не любит говорить о своих планах, не любит раскрывать своих истинных намерений и чувственная сторона у него тоже под жёстким контролем.Чувства остались, но найти общий язык будет сложно.Здесь есть вероятность длительной по времени паузы в отношениях, но затем может быть шанс на возобновление былых чувств и отношений.Пока перспектива к совместному будущему у пары не закрыта, но помех много.
Удачи и благополучия Вам!
09.12.17
Отношения не закончены, чувства есть, большая вероятность совместного будущего у вашей пары, но прошлое стоит между вами, как преграда… которое нужно забыть, простить и отпустить…
Тогда всё начнёт развиваться в лучшую сторону и позволит быть вам вместе…
09.12.17
Здравствуйте, Ольга.

Совместное будущее возможно, после долгих испытаний чувств и отношений, переучивания обоих, высоких целях… Вероятность не высока, много внутренних противоречий, не слишком хорошая совместимость — люди друг к другу повернуты не самыми лучшими своими сторонами, надо разворачиваться, и не «подставлять спину», быть настороже относительно взаимных упреков или недоразумений. Очень нужно в паре умение прощать, такт и уважение к интересам друг друга. Чем больше в отношениях будет интеллигентности, тактичности, тем выше шансы сохранять отношения. Но трудно постоянно быть как в гостях, когда хочется почувствовать себя как дома.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
09.12.17
Маленькие шансы на то, что в ближайшие полгода Ольга и Антон будут вместе. Будет идти переосмысление отношения друг к другу. Сейчас Ольга не довольна тем, что происходит между ними с Антоном, Ольга пытается удержать, то что разрушается и уходит, а это надо отпустить. Пока не отпустит, ситуация будет напряжённой. В ближайшее время между ними не будет определённости, и как по старому уже их не будет устраивать, и как по новому им будет не ясно.
09.12.17
ссора но не конфликт встреча и разговор по линии ранней дороги этот месяц шаг к примирению будет сделан.будет трудный и ответственный разговор но шанс сохранения отношений и создания брачного союза будет
09.12.17
У него чувств нет… вот почему и подробности уже не нужны.
09.12.17
Добрый день.На самом деле при всех сложившихся сложностях, есть будущее, есть  связь.вы любите друг друга.пусть и  не вместе сейчас.но будете.дайте время.это конечно растяжимое понятие.но он должен понять, и поймет.что вы это лучшее что было в его жизни.Ваше будущее совместное продолжиться.думаю совсем скоро уже сблизитесь и восстановите привычный, былой контакт.Так что всё хорошо будет.конечно чувствуется что последнее время много ситуаций которые усугубили ваши отношеия, но чувства остались, дайте ему подумать немного.не всё так просто у него в голове, какие то мысли, много мыслей. о переезде, о другой девушек, о вас, о жизни.о покупках, сложно что то ему.скоро вернется к вам.вы наставите его на путь правильный.и вместе рядом пойдете.хорошая пара.Удачи вам!
09.12.17
Сейчас на сайте
У Ольги не реалистичные мечты и ожидания, наверное она хочет услышать красивую сказку о не земной любви, но, увы, он не любит и ничего в плане продолжения не будет, абсолютно точно.
09.12.17
Здравствуйте Ольга! Качественно измените свои отношения, чувства есть у вас. в перспективе возможен брак и рождение детей. Удачи вам1
09.12.17

Здравствуйте!

К сожалению, пути пары разошлись. В прошлом можно было что-либо предпринять для возобновлнния отношений, но не было предпринято. Антон уже смирился с потерей, если и есть чувства — то жалкие их остатки. В недалёком будущем у каждого будет новый партнёр.

09.12.17
да будут вместе
09.12.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store