здраствуйте - вопрос №268875

вахит 23,02,1987 когда я встречу свою паловинку спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я посмотрел ваше ближайшее будущее, и вижу, что изменения в личной жизни вполне возможны. Смею предположить, что вам наверняка уже кто-то нравится, т. е я вижу симпатию к девушке (женщине). Отношения в ближайшем будущем вполне возможны, просто проявите настойчивость и усердие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уже в этом году вы встретите девушку, с которой возможны серьезные отношения. Вы ее очаруете, чувства будут взаимны. Всего вам самого хорошего!

Доброго времени суток!

Встреча состоится в следующем году, осенью. Она будет младше вас на пять лет. Остальные подробности — в чате.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

У Вас кармические нарушения, именно из-за этого так сложно заводить серьезные отношения с женщинами, и так много комплексов… Вы очень внутренне одиноки, не стоит это копить и доводить до фобий...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.