судьба злодейка - вопрос №268881

Доброе воемя суток, уважаемые эксперты! Спасибо, что вы есть!!! очень волнует состояние этого человека, имя его Сергей 21.061985г.р. какое его   душевное,  и физическое состояние, человек стал злым, агресивным, странным, заторможенным, в прямом смысле слова, не работает нигде, ничем не занимается,, не приделяет время семье своей, он вообще ничего не воспринимает, и не хочет, ему ничего не надо, в сентябре 2011года, попал в аварию, на своей машине, очень интересует судьба, его дальше, он судится, хочет получить страховку, с сентября того года, все это тянется, после аварии на своей машине, буквально через месяц, а то и раньше, попадает в авариу с другом на его машине, сидел сбоку, вылетел в лобовое стекло, разбив его головой, у него вечно не удачи сопутствуют по его пути, проблемы, семья в долгах как в шелках, не переживает, и не думает, как это все решить, постоянно  скандалит с женой, сидит смотрит телевизор, кино в интернете или спит, скандалит  просто так, не за что, когда речь заходит о том, что надо что то менять и решать! Нет, иногда с детьми погуляет, помоет посуду, что то по дому сделает, но потом об этом будет долго вспорминать-Вопрос! Почему в эго судьбе все так не удачно, почему страдают близкие и родные его, он же их и обзывает, и хамит, и еще хуже, почему он такой психованый, последствие аварий, или злая шутка судьбы, или кто то помог ему таким стать, что надо сделать, или поможет ли что то, или изменится что то,  будет ли у него работа, если да, то что лучше для него, чем разрешится судебное дело, сколько еще оно будет длится? Что его ожидает в ближайшем будущем, не распадется ли его брак?

Как ему вообще быть, и что делать?

от чего такие неудачи у него?

 Спасибо большое, помогите пожалуйста, хоть пару строчек, кто что думает, чувствует, и видит по этому поводу!

спасибо...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Карты показали на Сергее сильный негатив, это и является причиной всех бед, в т.ч. и аварии. Снятие данного негатива с последующей чисткой избавит Сергея от неудач, вернёт его душевное и психическое равновесие.