Здравствуйте. Больно ходить по маленькому в туалет. С почками всё хорошо и у гинеколога было все хорошо. При минструации хожу в туалет без болей,а после неё болезненно. Что делать? - вопрос №2688934

Ответы

Здравствуйте Елена.

Нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей: сдать ОАМ и бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь очно к урологу или терапевту. Они вам назначат анализы и на их основании лечение.
значит хроническое воспаление,
гормоны  провоцируют хр. воспаление — оно обостряется до ощутимости, потом снова прячется.

лечить можно по симптомам, как раньше, также как когда науки еще не было.
— спрашивайте травяные сборы у травников и в аптеках.
Здравствуйте.
Возможно у вас-цистит, чувствуете боль, дискомфорт при мочеиспускании.
Поможет отвар из листьев брусники, ягоды брусники, возможно назначат -антибиотик.
Растительный препарат- Канефрон применяется при цистите.
Будьте здоровы!